Острая боль при мочеиспускании у сына
Спрашивает: Анна Романова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний никаких нет.
Здравствуйте!
У моего сына примерно год происходит острая боль при мочеиспускании в области головки. Сейчас сыну 8 лет. Боль то появляется, то какое то время ее совсем нет. Мы обращались к урологу, но он сказал ничего страшного. Меня очень тревожит то, что боль все - таки появляется снова и снова. В конце учебного года(май 2014) в школе был медосмотр и поставили диагноз-паховая грыжа. В августе сказали сделать операцию.
Подскажите, пожалуйста что же все - таки с ним происходит и зависит ли эта боль как то от грыжи?
Спасибо!
С уважением, Анна
Спасибо!
С уважением, Анна
1 ответ
Здравствуйте!
Нужно сдать общеклинические анализы мочи и крови.
Консультируйтесь у другого уролога.
Желаю здоровья
Консультируйтесь у другого уролога.
Желаю здоровья