Уточнение диагноза

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, девочке 5 лет жалуется в конце мочеиспускания на боль, не каждый день. Сдали оам норма, мазок у гинеколога тоже норма, при осмотре гинеколог обнаружил маленькую трещинку (причину боли списали на нее). Ребенок еще аллергик. Скажите надо ли нам сдавать еще какие то анализы что бы исключить боль при мочеиспускании связанную с урологией? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-15 23:04
Нужно обратиться на прием к урологу. Объем исследования определит врач после консультации.