Острая боль, изменения в почке

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сделаны операции Варикоцеле на левом яичке, в 20 и 21 году.
Здравствуйте, по результатам УЗИ выявлено диффузные изменения паренхимы левой почки. Боли с правой стороны в спине. Урологом поставлен диагноз цистит. Что за диагноз, какие рекомендации? Даётся ли больничный по данному заболеванию?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 января 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-19 02:10
Доброе утро. Не знаю, на каком основании поставлен цистит. Пока ни о каком диагнозе говорить невозможно. Анализ мочи норма, больничный с диффузными изменениями в почке не дают (не известно сколько они у Вас). Сдавайте креатинин крови.