Острая боль
Спрашивает: Сергеq1505
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйся. Неделю назад у меня возникла, резкая и острая боль, в левой части груди при вдохе глубоком. Вся боль шла слева из под рёбер и уходила под лопатку. В определённом положении туловища или наклоне, боль была разная, спустя сутки всё прошло. На момент возникновения боли я выполнял физическую работу, ну и подумал что от этого. Через неделю всё повторилось с ровного места, сильная боль при глубоком вдохе, уходящая под левую лопатку. Я не знаю к какому врачу обращаться с этой проблемой.
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, это проявления остеохондроза или невралгии. Для уточнения диагноза и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.