Острая боль
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время занятия сексом парень случайно попал в задний проход, было катастрофически больно, пошла кровь. На следующий день болевые ощущения и дискомфорт остались, иногда кровянные подтёки при попытке сходить в туалет. На сколько всё может быть серьёзно, если не пройдёт на 2 день, нужно обратиться к врачу?
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего вы травмировали слизистую анального канала, рекомендую местно использовать мазь декспантенол, 2-ды в день теплые марганцовые ванночки, избегать плотного кала и запоров.