Острые боли в животе
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появились острые болие в животе,5 дней был запор, на фоне слабительных, был акт дефекации, но с капельками крови. После этого кровь была ещё раз, а теперь чёрный кал на протяжении 2 дней. Никаких лекарственных препаратов не принимаю. У меня хронический гастрит. Причины?
Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Мария! Кровь может быть после запора. Может образоваться трещина прямой кишки. Пройдите осмотр у проктолога или хирурга.