Остеосаркома после ушиба колена
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка после ушиба появилась боль в колене обратились к врачу назначили КТ диагноз остеосаркома. Скажите пожалуйста насколько это серьёзно. И куда обратится по этому заболеванию. Спасибо
2 ответа
Здравствуйте! Сомневаюсь, что это остеосаркома, подобные диагнозы тяжело поставить только по одному КТ. Проконсультируйтесь лучше с онкологом, пусть сделает пункцию или биопсию.