Остеопороз диагностика
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мрт показывает остеопороз? К кому нужно врачу обратиться, и какое обследование нужно пройти на заболевания остеопороза. Болят ребра, боль в животе, тянет бедро, все это в левой стороне, в ногах и руках непонятные ощущения. Прошла мрт таза норма, мрт позваночника норма, электронейромиографию нижних конечностей норма, колоноскопию виртуальную норма, ничего непонятно два года диагноза нету и при этом вся левая сторона болит, кт почек норма. Что еще нужно пройти чтобы наконец то что то решилось буду очень благодарна хоть за какую нибудь информацию.
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Диагностикой остеопороза занимаются гериатры, эндокринологи, ревматологи