Остеопороз
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, тянуло шею, сильные боли, слабость, депрессия. Ревматолог отправил на денсиметрию, нашли остеопороз, в бедре потеря кальция - 39%, в позвоночнике - 33-34%. До следующего приема еще 10 дней. Чем можно начать лечение, чтобы избавиться от приступов боли? Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Помогут любые обезболивающие. Для лечения остеопороза обратитесь к эндокринологу