Остеопороз

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, тянуло шею, сильные боли, слабость, депрессия. Ревматолог отправил на денсиметрию, нашли остеопороз, в бедре потеря кальция - 39%, в позвоночнике - 33-34%. До следующего приема еще 10 дней. Чем можно начать лечение, чтобы избавиться от приступов боли? Спасибо!
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-14 15:39
Помогут любые обезболивающие. Для лечения остеопороза обратитесь к эндокринологу