Остеома височной кости

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У моей дочки, ей 11 месяцев, на височной кости прощупывается бугорок с самого рождения. Наш хирург сказал, что это остеома височной кости. Нужно наблюдать в динамике. Я заметила, что он увеличивается. Подскажите, что с ним можно сделать и в каком возрасте его можно удалить и как лучше? Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-15 13:35
Рекомендуется дообследование: МСКТ головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»