Удар дверью о височную кость последствия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Добрый день. Случайно дома дверь в ванную комнату закрывалась, ударилась об мою ногу и отскочила мне в голову. Удар пришёлся вдоль уха и выше (ближе к лицу). Выступающим краем двери. Получается в височную кость. Сильный боли не было. Дверь дсп, внутри пустая. Потери сознания не было. Тошноты, рвоты тоже. На след день немного болит с этой стороны- но мне кажется от моих переживаний и потому что я все время тру и щупаю это место (мне кажется, что какую- то припухлостью нащупываю или это мнительность). Стоит ли делать рентген или кт в таком случае?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 января 2022 года

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-01-08 10:07
Экстрасенсорными способностями никто не обладает. Если реально чувствуете себя плохо, рекомендуется обследование: МСКТ (стандарт) или МРТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
Анна 2022-01-08 13:08
Спасибо за ответ