Остеохондроз юношеский
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сможет ли сын с таким диагнозом поступить в военное училище? Что нужно делать, что бы не ухудшилась ситуация? Сейчас дома делает лечебную физкультуру. Что означает высота дисков сохранена, тела позвонков сохранены, кифоз сохранен?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
На сегодняшний день есть шанс исправить. Прогнозировать поступление сложно