Остеохондроз, уколы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, от начального шейного остеохондроза, для восстановления состояние хряща и нормализации уровня присутствия жидкости смазочного действия. Мне прописали уколы "Хондрогард 2,0 вм №20". Они очень дорогие. В инструкции написано что нужно начинать с 1,0, чтобы посмотреть не будет ли плохой реакции на лекарство. Подскажите пожалуйста, есть ли более дешевые аналоги с тем же составом, и тоже для восстановления хрящей в позвоночнике.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Аналогом данного препарата является Драстоп.
Он применяется в такой же дозировке.
Действующее вещество с Хондрогардом идентичное- хондроитина сульфат натрия.
Он применяется в такой же дозировке.