Остеохондроз шейного отдела, головокружение и утешение пульса

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету хронических заболеваний
Здравствуйте, хотела бы спросить, можно ли вылечить навсегда всд при остеохондрозе шейного позвонка?
И как лечить? И чем опасны?
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-01 23:20
Полина доброго часа

Всд можно вылечить альтернативными методами лечения и психотерапией

Остеохондроз лечится гимнастикой

Всд не опасно, но снижает качество жизни

Остеохондроз прогрессирует без лечения. Могут развиться грыжи с годами, возможно придется делать операцию

Всех благ!