Остеохондроз шейного отдела, головокружение и утешение пульса
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету хронических заболеваний
Здравствуйте, хотела бы спросить, можно ли вылечить навсегда всд при остеохондрозе шейного позвонка?
И как лечить? И чем опасны?
Заранее спасибо за ответ)
И как лечить? И чем опасны?
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Невропатолог
1 ответ
Полина доброго часа
Всд можно вылечить альтернативными методами лечения и психотерапией
Остеохондроз лечится гимнастикой
Всд не опасно, но снижает качество жизни
Остеохондроз прогрессирует без лечения. Могут развиться грыжи с годами, возможно придется делать операцию
Всех благ!
Остеохондроз лечится гимнастикой
Всех благ!