Остеохондроз? Молодая и такие проблемы, посоветуйте!
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Последние 2 года сильно продувает шею, и мама говорит, что одно плечо выше другого. Неделю назад думала опять продула шею, стала, как всегда мазать согревающей мазью. Сейчас до сих пор не прошло. Кружит голову и тошнит, а также сильная заложенность в носе и когда вдыхаю будто кровь там. Шея болит.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.