Остеохондроз или что-то другое

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, нестабильность шейного отдела позвонков, шейно-грудной остеохондроз распространенный
Здравствуйте, может ли от остеохондроза драть и першить в горле? Першит уже около 1,5 месяца
Раньше такого никогда не было, и из-за этого пропал аппетит и вся на нервах в недоумении что это такое, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?