Остеохондроз или что то другое?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, заметил сегодня небольшую пульсацию в висках, а также в яремной ямке.
Замечал и на пальцах руках. Ещё заметил комок в горле. Ноги немного мёрзнут.
Предполагаю, может это шейный остеохондроз. Ну болей в шее я не замечал, небольшой груст был когда поворачиваешь голову.
Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-29 11:40
Добрый день.

Ваши жалобы маловероятно связаны с шейным остеохондрозом.
Холодные дистальные отделы конечностей могут быть проявлением соматоформной вегетативной дисфункции.