Остеохондроз и нипертен

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, остеохондроз, ВСД.
Здравствуйте, у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника. Сейчас началось обострение, обычно врач мне прописывал фастум гель или диклофенак мазать, но недавно начались проблемы с сердцем и кардиолог прописал нипертен. Как я понимаю совмещать их нельзя, что делать в этом случае? К врачу попасть не получается, а неделю терпеть просто невозможно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-09 14:25
Добрый день.

Местное применение противовоспалительных мазей никак не влияет на прием Бисопролола. Их можно совмещать.