Остеохондропатия пяточных костей 9 лет можно заниматься плаванием?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 9 лет, сделали ренген и написали в заключен я остеохондропатия обоих пяточных костей, к врачу пока ещё не дошли, вопрос такой, можно ли при этой болезни заниматься плаванием? Футболом, я так поняла, точно нет, а плавание?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-23 04:06
В период обострения занимать нельзя совсем ничем, далее плавание можно