Остеоартроз, экзостоз
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заметила у себя уплотнение как небольшая шишка на стопе. Хирург думала сначала, что гигрома. Сделала рентген. Результат на фото. Не могу сейчас попасть к хирургу, ушла на больничный она. Скажите пожалуйста вкратце, как серьезно, что это вообще значит? Может рекомендации какие-то?
Заранее благодарю!

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-26 03:44
Здравствуйте! По описанию ничего такого страшного