Остеаортроз

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, болит колено поставлен диагноз остеоартроз правого коленного сустава 1 -2 стадия после сна. Сидения боль принимали мовалис быструмгель утром и вечером не помогает скажите чем лечить спасибо
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-11 08:27
Ваше описание проблемы утрудняет медицинское ее представление. Лечение остеоартроза должно быть комплексным, сюда входит не только медикаментозное (которое назначено Вам правильно и не должно корректироваться, а только продолжаться до появления лечебного эффекта). В комплекс должны включаться физиотерапия и лечебная гимнастика, а также логично ортезирование сустава на период обострений болевого синдрома. Удачи