Остаюсь ли я девственницей?

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,.я понимаю что по фото такое очень трудно определить, но всё же прошу попытаться хотя бы приблизительно подсказать какова вероятность что девственная плева нарушена?
поясню: мне почти 20 лет, но я девственница, ни разу даже не было отношений с парнем(просто не встретила ещё такого, но предлагали, я в этом плане строго). Но по глупости(странно) случайно попала вода в то место и стало интересно и так попробовала мастурбировать, потом пальцем, но ничего не засовывала, вот так и узнала что такое мастурбация и ощущения(не знаю такое же при сексе или нет, но как-то так). Но теперь очень боюсь что повредила плеву, представляете как глупо придерживаться строгих принципов в этом плане, порядочности и. так нелепо лишиться чести. Я не переживу. Теперь так стыдно перед собой. До чего докатилась(Больно не было, крови тоже(я бы заметила) но такое ощущение что изменилось что-то в форме влагалища(или от страха кажется). и бывает оно мокроевлажное(хотя я не возбуждена и я даже не знаю толком что это такое) и там белое свисает или прозрачное, но жалоб нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 18:00
По фото все на месте.