Могла ли я задеть плеву пальцем?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера вечером я Купалась в ванной Набрала воды и лежу короче, начала лёжа мыть-проглаживать ноги Дошла до интимного Места (лёжа) проглаживаю "это" место чувствую В Конце где заканчивается Попа И заканчивается писька ну по середине Большая дыра Внешние половые губы открыты Короче нечально соскользнул один палец в дырку где находится плёва ну не где находится плева а та самая дырочка где находится плева но только в конце, нечально тронула пальцем дырку вошёл во внутрь но не далеко вошел, не прошла секундочка я сразу резко убрала палец но все равно очень сильно болело это место и сейчас немного болит но крови не было потому что я не сунула во первых далеко во вторых в плёву. А не могла ли я что то повредит от того что вода попала туда?
Я вроде бы смотрела маленькие половые губы там не каких трещин нет, ну потому что я туда не сунула палец)
Вот фото можете сказать девственница я или нет?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-15 00:52
100 раз уже отвечали-по фото не гадаем. Вопросы целостности плевы-на очном осмотре
Платная консультация
Валерия 2015-06-15 09:05
Спасибо за ответ!
значит я девственница)