Оставить лекарсто или можно аналог

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать пожалуйста. Врач выписал дазалик и мирамикон. Посмотрела цены это дороговато. Не подскажите может есть аналогичное подешевле или все таки лучше это ведь речь идет о здоровье. Буду очень благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-08 18:37
Добрый день.
Было бы хорошо если бы вы писали что вы лечите.
Можно купить обычный орнидазол и клион д.
Платная консультация
Екатерина 2020-08-08 19:35
Спасибо большое за совет я бы и сама хотела знать что лечу но как я уже вам написала врач махнула рукой сказала что это не серьезно но советует пролечиться так как анализ смотрела онколог с высшим образованием. Вот так