Остаток осколка винта в ноге после операции

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хранический пилонефрит
Здравствуйте, был перелом лодышки со смещением. Сделали операцию поставили пластину и зафиксировали ее семи винтами.
Прошо четыре месяца после операции. Вчера делали операцию по извлечению пластину с винтами. Сегодня на обходе выясняется что один винт сломался и осколок винта остался в ноге. Лечащий врачь гоаорит, что ничего страшного, но хотелось бы еще услышать ваше мнение. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, соглашусь с мнением коллеги.