Винты в ноге

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,21 апреля 2018 года. Был перелом двух ног. На левой ноге была операция на ступне, были Спицы и 2винта. Прошел почти год. И мне хотелось бы узнать стоит ли вынимать винты из ноги?
В Боткинской больнице сказали что не нужно. Находясь в военном госпитале. Сказали обратное. Хочу узнать у вас. Тк они пока не создают дискомфорт. Приложив эпикриз и рентген. Спицы вынули через 5 недель после операции

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-25 21:45
Винты можно не удалять, если они не мешают и не ограничивают функцию