Нестерпимая боль в ноге после операции с начинающей гангреной

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, у моей мамы, 80 лет, в возрасте 14 лет была сделана операция на правой ноге, начиналась гангрена, ногу спасли, но якобы, удалили сухожилие, эта нога стала немного короче. Сейчас постоянно нестерпимые боли в ноге от колена до стопы. Флеболог - венозной патологии не выявил. Обезболивающие оказывают действия на короткое время. Как можно облегчить боль? Заранее благодарю!
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации сложно предположить о чем идёт речь. Рекомендую показаться очно хирургу