Остаточный кашель после ковид и бриония

Спрашивает: Тася
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки, рефлюкс эзофагит, грыжа пищевода, нейродермит, вазоматорный рини, грыжа позвоночника
Здравствуйте, доктор) Я долечиваюсь после ковида. Анализы крови нормальные, врач послушал - сказал, что в лёгких чисто. НО! Есть кашель с липкой белой мокротой, которую трудно отхаркать (её немного), и иногда как будто не покашлять до конца. Ночью сплю на животе, не кашляю. Никакие таблетки и сиропы от кашля принимать не могу, т. к. у меня обострение гастрита - отрыжка воздухом, кислота во рту, боли. Я на диете. Врач говорит, что кашель может быть и от желудка. В анамнезе - язва 12перстной кишки, рефлюкс и грыжа пищевода. Хотела попить брионию, но не знаю как и в каком разведении (200, 8, 30). Что Вы посоветуете? Т. к. нет ещё отрицательного теста на ковид, никаких врачей посещать не могу, кроме терапевта. Спасибо за потраченное время.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-11 16:36
Принимайте брионию 30С утром и вечером по крупинке неделю