Остатки плаценты

Спрашивает: Лила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Субклинический гепотириоз, медикаментозная компенсация.
Здравствуйте, я была суррогатной мамой.3 недели назад я родила путём кесарева сечения, крупный ребёнок, многоводие. Выписали с рд на 5 сутки, всё было хорошо. Но спустя 3 недели меня беспокоило то что лохии не уменьшаются и цвет их насыщенно красный. Я пошла на узи, там мне дали выписку: полость матки зияет на всём протяжении приблизительно 7мм, неоднородная структура за счет включений 5мм, 7мм,10*6 мм.
эндометрий не визиализируется, подозрение на остатки плаценты.
А в ночь после узи вернулась лактация(пила после родов 15 дней бромокрептин) , меня знобило и кидало в жар, и прекратились выделения, практически совсем.
Как быть с лактацией и что делать с этой ситуацией?
Спасибо за ответ!
Теги: лила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 10:51
Здравствуйте. Срочно к врачу. Остатки плаценты нужно удалять