Остановка месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, первые месячные были 2 года назад. Потом дум ап ла что скоро опять будут но нет. Спустя некоторое время случились случились, но опять остановились на большое время. Потом опять и некоторое время через 2 месяца были, но не всегда. Теперь наверное оп яс ть остановились. И я даже не узнаю ко го да УК меня будут. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 08:04
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться и выяснить причину задержку месячных