Препараты для остановки месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня сегодня начались месячные, через 2 дня запланировано очень важное мероприятие, на котором их не должно быть, можно ли, какими препаратами остановить, хотя бы на один день? Обычно идут 6 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 10:06
Добрый день, остановить уже увы но невозможно, уменьшить количество можно путём приема гемотран по 2таб. Х3 р/д., уколоть дицинон 4 мл. В/м.