Остановить месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне необходимо перенести месячные (остановить) начались месячные раньше срока, на завтра запланировано мероприятие, слышала что можно остановить (перенести) на несколько дней препаратом Транексам, подскажите пожалуйста дозировку или другой эффективный препарат!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 11:10
Здравствуйте. Не получится "остановить" их полностью. Транексам может лишь уменьшить обильность (по 1 таблетке 3 раза в день). О переносе менструации следовало позаботиться заранее.