Остановка дыхания

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли дыхание остановится просто так или нет? Мне часто как то трудно дышится. Возникают мысли, что когда я ложусь спать то перестану дышать. Может ли дыхание остановится само по себе? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Нет, не может. Должна быть какая-то патология серьёзная, чтобы в вашем возрасте остановилось дыхание.
Арина 2018-10-31 01:39
А какая например патология?
Уважаемая Арина, зачем перечислять диагнозы, которых у вас нет?