Особенности приема Джесс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Ситуация такая: пью ОК Джесс Плюс уже 3 месяц, начала новую пачку, но уехала в другой город и забыла ее. Купила ее на месте, но проблема в том что я не помню на какой неделе приема я сейчас - на первой или второй. В итоге не знала что делать и пошла по второй цепочке. Есть ли шанс забеременеть? Незащищённый па регулярно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 18:37
Добрый день.
Если вы продолжили прием ОК далее строго по схеме, то беременности быть не может.