Основание для отказа в медицинской помощи
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Много!
Здравствуйте, уваж. Юрист! Подскажите, пожалуйста, если у меня утрачены документы (паспорт, полис, снилс), и я не планирую их восстанавливать в ближайшее время, то могут ли мне отказать в приеме дерматолога в КВД и гинеколога в поликлинике по месту прописки и если да, то на каком основании? В КВД узнавала, отказывали даже если оплатить врача: -(
Категория: Медицинский юрист
3 ответа
Добрый день.
конечно вам откажут, так как у вас нет ни одного документа идентифицирующего вас как личность
Основной документ удостоверяющий ваши личность - это паспорт.