Конвульсии, сильные храпы, без сонзания

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахорный диабет, гипертония
Здравствуйте, у бабушки случился третий инсульт, скорая не захотела увозить в больницу, так как бабушка в дороге может умереть(по их словам), сделали один укол, и уехали Она лежит третий час без сознания с небольшими конвульсиях таза, и сильным храпом буд-то задыхается
Сказали тяжёлый ишемический инсульт. Мы сидим с дедушкой и не знаем чем можно помочь. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-22 23:11
Повторно вызывать скорую помощь. Потому как инсульт действительно тяжелый, требует неотложного лечения в условиях стационара, а возможно и отделения реанимации. А так как вы отказ наверное не оформляли, то это значит не оказание медицинской помощи или отказ в оказании медицинской помощи.