Осмотр, мазок
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне предстоит осмотр гинеколога, и взятие мазка. Половой жизнью не живу, как будут брать мазок? Можно ли пользоваться зеркалами в этом случае? И возможно ли такое, что меня даже не спросив полезут зеркалом и что нибудь повредят?
Спасибо за ответ.
4 ответа
ЗДравствуйте!
Как придете на прием нужно обязтаельно сказать доктору о том, что вы девственница- доктор знает, что делать.
Платная консультация
Лиза 2018-11-17 17:53
Ещё вопрос, а вообще можно ли брать мазок у девственницы? Как то нужно готовиться к осмотру?
ДА, можно утра подмойтесь снаружи и с пеленкой в руках и белыми носочками к гинекологу.