Осмотр гинекологом
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в меня задержка, тест положительный (хотя вторая полоска не яркая), завтра записана к гинекологу. Соглашаться ли мне на осмотр УЗИ? На каком сроке лучше делать УЗИ? Вредно ли плоду частые проверки на УЗИ? В нас могут навязывать частые проверки
5 ответов
УЗИ лучше сделать через 1-2 недели. На осмотр можете сходить. Если болей нет, то можно смотреть на кресле
Платная консультация
Виктория Боли как при менструации, иногда, терпимые. Сказали что на УЗИ в июле пойду
Виктория, сходит на УЗИ сами. В частный кабинет. Плюс сдайте кровь на прогестерон. Возможно, угроза