Осмиодроз Повышенное пото отделение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сахар диабет второго типа Сахар от 5.5 до 7.5 по разному
Здравствуйте. Мне 30 лет. Последний год столкнулся с проблемой повышенного пото отделения и неприятного запаха. Перепробывал большинство методов. Проблема не столь в пото отделении повышенной как в его запахе. Сильный зловоный запах в облачти под мышек. Впервые столкнулся с такой причиной и незнаю как быть. Подскажите действенный метод лечения осмиодроза.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 05:11
Здравствуйте.

Самый действенный способ-ботулотоксин в область повышенного поотделения.