Потею очень много

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Проблемы с жкт
Здравствуйте. У меня такая проблема сохраняется уже много лет. Очень жирная кожа, постоянно потею (не очень здоровый запах) и очень жирные корни волос, концы при этом сухие, приходится мыть голову каждый день. Потею и от стресса и от нагрузок и просто так даже и все это сопровождается запахом сильным. Подскажите пожалуйста, может это все быть связано? И какие анализы можно сдать? Были сданы гормоны основные щитовидки-все в норме. Может что то ещё? Спасибо вам за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-03 11:53
Добрый день. При патологии щитовидной железы таких симптомов, как правило, не наблюдается. Для начала нужно оценить общий и биохимический анализы крови (расширенные).
Платная консультация
Татьяна 2019-10-04 19:36
Добрый вечер. Был повышен с -пептид. Сахар в норме. Что это значит?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-05 00:11
Очень много заболеваний может быть, при которых повышен С-пептид. Список здесь не поместится.