Осложнения после ранения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после травмы голени (было внутреннее ранение) появились осложнения. Вся нога постоянно ноет, голень покрылась синяками. При долгом нахождении в неподвижном состоянии при попытке пошевелить ногой начинает как будто бить током и колит иголками в голеностопе. Из за этого не могу нормально спать. Скажите пожалуйста что это может быть? И как это лечится?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Не совсем понятно, что - это за внутреннее ранение. Поэтому обратитесь к неврологу очно, в Вашем случае нужен осмотр. Появление синяков может говорить о сосудистом заболевании. Пройдите УЗИ сосудов больной нижней конечности.