Осложнения после полового контакта

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, после первого в жизни полового акта начались проблемы со здоровьем. Зуд и покраснение в половых органах, учащенное мочеиспускание. Выделений нет. Подскажите, что это может быть?
С уважением, Маргарита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2023 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-04 08:48
Доброе утро, это может быть вульвовагинит, Вам нужно будет сдать мазок на флору.
Маргарита 2023-05-04 09:25
Спасибо!
А это как то связано с зппп? Мой муж не мог заразить меня, он здоров?