Боли при половом контакте, боли при мочееспускании в конце

Спрашивает: раиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ощущаю боли при полом контакте (боли в матке) также при мочеиспускании в конце. Лишилась девственности 2 месяца назад, раннее боли при мочеиспускании не наблюдалось. Ощущается боль именно в конце выделения мочи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 10:07
Здравствуйте. Как давно? С чем связываете симптомы? Опишите ситуацию более обширно