Осложнения после нитевого лифтинга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. Прошу, подскажите, разве это нормально так выглядеть после установки мезонитей, прошло 10 дней, но на лице сильные затяжки, которые не проходят, кожа затянута под скулы, сверху раздутые мешки (см. Фото). Несколько дней уже ничего не меняется, не могу выйти из дома. Косметолог говорит, что это пройдет, но может надо принимать какие-то меры, подскажите, пожалуйста, может мне обратиться к другому косметологу, я очень страдаю.
Теги: нитевой лифтинг осложнения, отек после нитей, фиброз на лице
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-06-10 17:46
Затяжки могут расправляться и дольше, поэтому обратитесь к хирургу, он сможет убрать затяжки