Нитевой лифтинг

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Киста гайморовой пазухи, остеома в обл гайморовой пазухи
Здравствуйте, у меня полное лицо с толстой шеей. Качество кож не плохое. Появились брылы. Показан ли мне нитевой лифтинг и если да, то какие нити, гладкие или с насечками
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-13 08:41
Здравствуйте. Такой вопрос нужно обсуждать с врачом исключительно в очном порядке.