Осложнения после лидазы

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, делала процедуру скульптура лица, сверху губ по бокам, между углом губ и носогубкой было наложено много филлера, решила удалить сама с помощью лидазы, разводила сама лидазу с 1 мл натрия хлорида 9%, колола немного с двух сторон по два вкола, как чувствовала что щиплет, вынимала иглу, после этого образовались красные пятна которые не проходят, сейчас выглядят как серые, подскажите пожалуйста что это может быть, кожа была белая до того пока не вколола лидазу
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-01-21 10:53
Здравствуйте, срочно обратитест к специалисту очно, такой реакции быть не должно.