Осложнения после химиотерапии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Моему отцу 60 лет, у него рак кишечника 4 степени. В прошлую среду ему сделали 1 курс химиотерапии. Его состояние ухудшилось, его рвёт зеленью, нормально питаться не может. Слабость, головокружение , судороги и низкое давление. Кружку с водой берет иногда и роняет
, не может держать. При таком состоянии нужно ли продолжать пить Капецитабин ? Выписали таблетки Латран от рвоты и Энтеросгель при интоксикации организма, пить в течение трёх дней сказали. Подскажите пожалуйста, это нормально что у него такое состояние и как можно помочь облегчить его состояние?
1 ответ
Здравствуйте! Их химиопрепаратов только капецитабин? Или ещё в/в был введён препарат? Жидкого стула нет? И ещё, за счёт чего поставили 4 стадию? Метастазы где? И по сколько таблеток пьёт капецитабин?