Осложнения после ангины

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит
Здравствуйте, две недели назад перенесла гнойную ангину с насморком. Лечение назначил лор, пропила курс антибиотиков, полоскание и прочее. Ангина прошла. Но, спустя время, стали болеть колени при движении, ко всему прочему вылез геморройный узел, несильно. Может ли это быть осложнением? Какие меры предпринять? Я занимаюсь спортом, понимаю, что сейчас лучше отложить, чтобы не усугублять. Планирую поход к проктологу. А с коленями не знаю что делать.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-14 19:33
Болят при осевой нагрузке (ходьба) или при движениях в суставах лёжа в кровати без нагрузок?