Осложнения от пантенола

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, была на ноге долго не заживающая рана, решил её подлечить пока был дома на новогодних праздниках. Купил крем пантенол от компании Evo, мазал рану три дня по нескольку раз пока не осознал что она мне не пошла, во круг раны покраснела а потом потемнело кожа, очень переживаю по этому проводу подскажите что делать. Страдаю варикозным расширением вен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-13 08:24
Здравствуйте!

Скорее всего это совпадение за счёт отсутствия адекватного лечения

По фото плохо видно, по центру именно рана / язва?

Или добавьте ещё несколько качественных фото при лучшем освещении.