Осложнения кесарево?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в апреле 2021 было кесарево сечение, в июле прекратила кормить грудью, менструальный цикл восстановился сразу в июне, всё было хорошо и стабильно в декабре прошли месячные и в январе их просто нет, в феврале опять прошли и сейчас в марте опять нет, по УЗИ никаких отклонений по анализам всё хорошо, ни каких восполений, сдавала на гармоны, тоже всё в норме, почему может быть такой сбой? И как с этим бороться. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 07:31
Здравствуйте! По узи не может быть хорошо. Вероятно что-то пропустили. Возможно дело в весе либо избыточном либо нехватке